Gläsergarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Grundform, dreiteilig, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Gläsergarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |