Schachspiel 20. Jahrhundert
furniertes Schachbrett, 52 x 52 cm, 32 handgeschnitze Figuren aus Lindenholz, farbig bemalt, Höhen 9-11,5 cm, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Schachspiel 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Historismus Vitrine, um 1870/80
- Diamant Ohrgehänge mit behandelten Saphiren