Konvolut Augarten Service
Modell Wiener Rose, weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 Suppenterrine mit Deckel, 1 Salatschüssel, 1 kleine Sauciere mit Untersatz, 2 Schalen, 1 Vase, 1 Deckeldose, 1 Blumenübertopf 1 Ascher, 1 Untersatz, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut Augarten Service
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |