Brillantdamenring
Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, sowie 8 Diamanten zusammen ca. 0,20 ct, RW 55, 3,3 g øG5
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |