Deckeldose
aus österr. Kunstkeramik, quadratische Grundform, elfenbeinfarbig glasiert, farbig bemalt, Deckel beschriftet und datiert, am Boden monogrammiert L. O., 2. Hälfte 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Deckeldose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |