Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Der Lichtstreifen", handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, Profilholzrahmen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Österreichischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |