Helmut Kies *
(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied d. Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, handsigniert Kies,2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 15 x 12 cm, nummeriert 40/100 und 279/999, unter Glas STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: