Maximilian von Schellerer
(deutsch 1892-1989) Sommerlandschaft, handsigniert M. v. Schellerer, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maximilian von Schellerer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |