Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hochschwabgebiet, handsigniert, datiert H. Kosina 1949, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |