Alfons Werner
(geb. 1903 in Prag) Vorstadtgebiet, signiert Alf Werner, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Alfons Werner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |