Ingrid Moschik
(geb. 1955 in Villach, Gründungsmitglied der Künstlergruppe "comartgraz") Sitzender Akt, handsigniert, datiert I. Moschik 87, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Ingrid Moschik
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |