Carolus Pallya
(geb. 1875 in Budapest, vorwiegend malte er Marktszenen und Tierbilder) Bauernmarkt, handsigniert Pallya. C., Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 17,5 x 26,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren (2661) REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Carolus Pallya
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |