Hängeampel
20. Jahrhundert, 1-flammig elektrisch montiert, aus Messingblech, mit plastischem getriebenem Dekor geziert, an 4-passiger Gliederkette hängend, mit farblosem Glasstabbehang, 25 x 25 cm, Höhe 80 cm, sehr guter Erhaltungszustand, Elektrifizierung erneuert REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hängeampel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Loser Kunzit 65,3 ct
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Stanislav Shuripa *
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Kartenspiel - Fahrrad - Glückwunsch,