Brillantanhänger zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, ein geschnittener Opal auf Onyx, 34,7 gøg12
08.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 25.10. - 07.11.2018 |
Lotti da altre aste
- Mila von Luttich
- Aquamarincollier zus. ca. 17,50 ct
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30