Wiener Essbesteck für 6 Personen
Silber 800, Herstellerpunze dar Fa. STURM, best. aus: 6 Suppenlöffel, 6 Speisegabeln und 6 Kaffeelöffel, ca. 730 g, sowie 6 Messer mit Silberheften, in KassetteøS730
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 25.10. - 07.11.2018 |