Pablo Picasso*
Malaga 1881-1973 Mougins "Minotaurus und nackte Frau", Lichtdruck, ca. 45 x 60 cm, auf Arches, Signaturstempel, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 25.10. - 07.11.2018 |