Ignaz Rungaldier
Graz 1799-1876 "Herrenportrait", Aquarell, ca. 15 x 11 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ignaz Rungaldier
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 25.10. - 07.11.2018 |