Rechenmaschine BRUNSVIGA 20
schwarz lackiertes Blechgehäuse, Nr. 199545, um 1942, Breite ca. 40 cm, Gebrauchsspuren, ein Bakelitteil gebrochen, fehlt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rechenmaschine BRUNSVIGA 20
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 25.10. - 07.11.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Tansanitring
- Paar Kerzenleuchter und Fußbecher, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Laurent Jiménez-Balaguer *
- Kulturperlencollier