6 Briefbeschwerer
farbloses Glas, geschliffen, bunte Einschmelzungen, u. a. mit Namenszug "ANNY", Höhen ca. 6,5 bis 9 cm, meist Böhmen, tlw. bestossen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
6 Briefbeschwerer
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 25.10. - 07.11.2018 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90 in
- Franz Zelezny