Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 2,00 ct
Gold 580, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,05 ct, kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,95 ct, Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
02.11.2018 - 10:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 02.11.2018 |