Korallen Email Brosche Blume
Gold 750, Blüte aus geschnittener Koralle, eine Kulturperle, tlw. grün emaillierte Blätter/Silber kombiniert, 1. Drittel 20. Jhdt., auch als Anhänger zu tragen, 10,9 g, Email tlw. bestossen, Blüte etwas locker, rückseitig Zinnlöstellen
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
02.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Korallen Email Brosche Blume
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 02.11.2018 |