Saphir Brillant Damenring
Gold 750, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten, zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 55, 2,8 gøG3
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
02.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillant Damenring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 02.11.2018 |