Diamant Smaragd Brosche
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,60 ct, Smaragde, 24,3 g, Brillant leicht ausgeschartet, Smaragde mit OberflächenmerkmalenøG24
02.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Diamant Smaragd Brosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 02.11.2018 |