Diamant Brillant Armband
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant und zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, Steckschließe, Sicherheitskettchen aus späterer Zeit, Arbeit um 1900, 10,3 g, ein Altschliffdiamant ausgeschartet
02.11.2018 - 10:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamant Brillant Armband
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 02.11.2018 |