Rechteckiger Tisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, tw. Nußholz und nußfurniert, eine Lade mit Innenfächern, 79x 83 x 66,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte lose
Esperto: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |