Runder Biedermeier-Tisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, Säulenfuß auf 6-eckigem Stand, 1 Lade, sternförmig furnierte Platte, Höhe 75,5 cm, Durchmesser 71,5 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Runder Biedermeier-Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |