Trumeaukästchen,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Eichen- und Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, ca. 87,5 x 95,5 x 48,5 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Platte ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Trumeaukästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Marvin
- Otto Rudolf Schatz *