Trumeaukästchen,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, tw. ebonisiert, mattiert, in Form von Rundbögen marketiert, 2 Türen, aufklappbare Platte, 95 x x98 x 48 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Trumeaukästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |