Kommode,
Mitte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, braun gebeizt, mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, profilierte Platte, 89 x 113 x 62 cm, beschädigt, Schlüssel und Holzteile fehlen, seitliche Schwundrisse.
Esperto: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |