Kommode im Transitionsstil,
Ende 19. Jh., Eichen- und Weichholz, mit Mahagoni und Palisander furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und feldförmig marketiert, mattiert, Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 3 Laden, 87 x 98 x 51,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Esperto: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kommode im Transitionsstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |