Josefinische Kommode mit nicht dazugehörigem Aufsatz,
Ende 18. Jh., Fichtenholz, nußfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, profilierter Kranz, 200 x 132 x 56 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |