Schreibtisch im Biedermeier Stil,
kirschfurnierter Weichholzkorpus, mattiert, 6 Laden, Aufsatz mit 4 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, ca. 97 x 126,5x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |