Salonvitrine im Louis XV-Stil,
Ende 19. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, 3-seitig verglast, 1 Tür, ca. 183 x 80 x 47 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |