Barockes Kästchen,
2. H. 18. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig mit Pappelmaser marketiert, geschnitzte Volutenverzierungen, 2 Türen, Innenfach, ca. 84 x 109 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Barockes Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |