Großer Hallenschrank,
2. H. 17. Jh., teilbarer Fichtenholzkorpus, seitlich braun lasiert, frontseitig nussfurniert, mit gedrechselten Säulenlisenen und Schnitzapplikationen verziert, 2 Türen mit Schloss und Schlüssel, ca. 266 x 249 x 88 cm, Altersspuren, Schnitzaufsatz ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Großer Hallenschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |