Sitz- bzw. Ruhebank,
sogen. Recamiere, ursprünglich wohl baltisch oder russisch 1. H. 19. Jh., Mahagoniausführung mit 2 geschnitzten Schwanenköpfen auf ergänzten goldgefassten Prankenfüßen, ca. 94 x 180 x 75 cm, Altersspuren, Tapezierung ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Sitz- bzw. Ruhebank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |