Kulturperlencollier
Magnetschließe Silber 925 vergoldet, multicolor Durchmesser im Verlauf ca. 11 - 14 mm, 95,2 g Länge ca. 43 cmøS2
06.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kulturperlencollier
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (2 Stücke): Zande (auch Azande), DR Kongo: Zwei sogenannte ‘Yanda-Figuren’ des Mani-Geheimbundes der Zande.
- Brillantgarnitur zus. ca. 3,40 ct
- Bodenstandlampe im Stile der Erzeugnisse aus den 1950 iger Jahren,
- Baume & Mercier Baumatic Clou de Paris
- Biedermeier Portraitminiatur eines Offiziers, Österreich, um 1810/20