Brillant- Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 585 mit Silber kominiert RW 57, altersübliche Gebrauchsspuren, 2 gøG2
06.11.2018 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |