Brillantohrstecker zus. ca. 0,30 ct
Gold/Weißgold 585, 1 Patent Metall vergoldet, 3,5 gøG3
06.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |