Sitzende Dame mit Kavalier und Mops auf ihrem Schoß
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke
Esperta: Regina Herbst
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |