Zwiebelmuster-Platte,
Porzellan, ovale Wandung mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Länge 51 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Mitte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster-Platte,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |