"Die Neue Brücke Pest", Veduten-Becher,
Glas, farblos, geschweifte Wandung mit Goldrändern, vorderseitig Reserve mit der farbig gemalten Ansicht, darunter bezeichnet, umrahmt von Goldrändern und Goldperlen sowie seitlichen Blattranken, Sockel mit geschlägeltem Ranft, 6-facher Bodenstern, Höhe 2 cm, Böhmen, 1. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |