Zwiebelmuster-Kaffeekannen,
Porzellan, 2 Stück, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Höhe 23,5, 26 cm, Rosenknauf minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1970 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster-Kaffeekannen,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |