Rechaud mit Henkeln,
![Rechaud mit Henkeln, - Antiquariato Rechaud mit Henkeln, - Antiquariato](/fileadmin/lot-images/39K181107/normal/rechaud-mit-henkeln-5803321.jpg)
oval, Metall, versilbert, Länge ohne Henkel 21 cm
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 120,-
Rechaud mit Henkeln,
oval, Metall, versilbert, Länge ohne Henkel 21 cm
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphircollier
- 3 Miniaturen - Elefant, Hase und Pferd,
- Hängelampe "Dodekaeder", nach dem Vorbild von Adolf Loos, Entwurf: Wien, um 1900, spätere Ausführung
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - Fahnenstempel von PERCHTOLDSDORF auf Faltbrief mit 5 Kr. 1863 nach Zwettl aus 1866,