Wiener klassizistischer Gewürzaufsatz,
Silber, plastischer Knabe trägt die Schale, Höhe 12 cm, Gewicht 139 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |