1 Paar Miu Miu Pumps
schwarzes Leder, Riemchen mit silberfarbener Metallschließe, Schuhgröße 39 1/2, Absatzhöhe 11 cm
Esperta: Regina Herbst
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Miu Miu Pumps
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- "Kieninger" Wandpendeluhr,