Armband,
Silber, vergoldet, Korallen, Süßwasserperlen, bunt emailliert, Steckverschluss, Länge 19 cm, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2018 |