Omega Constellation Herrenarmbanduhr
Gold 750/585, Aotmatik, Chronometer, silberfarbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum- und Tagesfenster, Durchmesser ca. 36 mm, Werkdeckel graviert: British Leyland Austria AG, später ergänztes Band (585) mit Klappschließe, österreichische Amtspunze 1965-2001, 85,5 g, GebrauchsspurenøGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.11.2018 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |