Wiener Biedermeier Aufsatzschale,
Silber, rund bzw. oval, ergänzte farblose geschliffene Glasschale, Höhe 24,5 cm, Schale 30,5 x 25 cm, Silbergewicht 870 g, Meisterzeichen STM & MK, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |