Sammlung Gewürzstreuer,
5 Stück, Silber, rund, verschiedene Formen, Höhen 8-15,5 cm, Gewicht 365 g, verschiedene Beschauzeichen, Ende 19./Anfang 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sammlung Gewürzstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |